LOT 46
HOM NGUYEN (né en 1972)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier cartonné
Signé
Mixed media on card stock; signed
80 X 60 CM - 31 1/2 X 23 5/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
19 Apr 2023
HOM NGUYEN (né en 1972)
SANS TITRE
Signé
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris
19 Apr 2023