LOT 46

HOM NGUYEN (né en 1972)
SANS TITRE
Technique mixte sur papier cartonné
Signé
Mixed media on card stock; signed
80 X 60 CM - 31 1/2 X 23 5/8 IN.
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel

19 Apr 2023

HOM NGUYEN (né en 1972)
SANS TITRE
Signé
PROVENANCE
Galerie Perahia, Paris

19 Apr 2023