LOT 60

HOM NGUYEN (né en 1972)

Profil Acrylique sur toile, signée en bas à droite 116 x 81 cm - 45 43/64 x 31 57/64 in. PROVENANCE: Collection privée, Paris

22 Apr 2024

22 Apr 2024