LOT 58
Description HONEGGER Gottfried
3D-construction
Impression numérique et collage
Signé en bas à droite, numérotée sur 30 ex
Format 61 × 61 cm
04 Sep 2019
3D-construction
Format 61 × 61 cm
04 Sep 2019