LOT 59
Description HONEGGER Gottfried
3D-construction
Impression numérique et collage
Signé en bas à droite, justifiée EA
Format 70 × 62 cm
04 Sep 2019
3D-construction
Format 70 × 62 cm
04 Sep 2019