HOOK SANDY

HOOK SANDY

Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - plis, salissures déchirures / folds, dust, tears 104 x 74,5 1929

26 Apr 2024

HOOK SANDY

26 Apr 2024