HOOK SANDY
HOOK SANDY
Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Le Caire L'Exposition Française Au Caire Parc Guizet Palais Gouache signée Sandy Hook Unic Peace Gouache Signée / Vintage Gouache Signed T.B.E. A - plis, salissures déchirures / folds, dust, tears 104 x 74,5 1929
HOOK SANDY