HOPARE Dense - 2018 Lithographie en noir Signée et numérotée "2 / 30" Editions Lézarts Urbains & Idem, Paris H : 86.0 cm, L : 60.0 cm Etat : Un certificat sera remis à l'acquéreur

17 Apr 2024

17 Apr 2024