LOT 67
Urban Project
HOPARE Distance - 2024 Pierre noire et farine de bois en poudre sur papier Canson 0,8mm Signé, daté et titré H : 80.0 cm, L : 120.0 cm
17 Apr 2024
17 Apr 2024