LOT 25

HOPARE (Français - Né en 1989) Charme 2 - 2014

HOPARE (Français - Né en 1989)
Charme 2 - 2014
Technique mixte sur toile
Signée

Mixed media on canvas ; signed
h: 55 w: 46 cm

Provenance : Avenue des Arts, Hong Kong
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire

Expositions : Hong Kong, Midtown POP, Urban Hacking, mai-juin 2014

Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €

28 Jun 2022

Charme 2 - 2014
Technique mixte sur toile
Signée

h: 55 w: 46 cm

Estimation 7 000 - 9 000 €

28 Jun 2022