HOPARE (Français - Né en 1989) Charme 2 - 2014
HOPARE (Français - Né en 1989)
Charme 2 - 2014
Technique mixte sur toile
Signée
Mixed media on canvas ; signed
h: 55 w: 46 cm
Provenance : Avenue des Arts, Hong Kong
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Expositions : Hong Kong, Midtown POP, Urban Hacking, mai-juin 2014
Commentaire : Un certificat sera remis à l'acquéreur
Estimation 7 000 - 9 000 €
Charme 2 - 2014
Technique mixte sur toile
Signée
h: 55 w: 46 cm
Estimation 7 000 - 9 000 €