HOPARE (né en 1989)
CHARME 2, 2014
Technique mixte sur toile
Signée
Mixed media on canvas; signed
55 X 46 CM - 21 5/8 X 18 1/8 IN.
PROVENANCE
Avenue des Arts Gallery, Hong Kong
Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel
EXPOSITION
Hong Kong, Midtown POP/Avenue des Arts, Urban Hacking, 30 mai-29 juin 2014
Un certificat sera remis à l’acquéreur
HOPARE (né en 1989)
CHARME 2, 2014
Technique mixte sur toile
Signée
Mixed media on canvas; signed
PROVENANCE
EXPOSITION