LOT 55

HOPARE (né en 1989)
MANNER, 2017
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté 144/150
Screenprint on paper; signed and numbered 144/150
71 X 58 CM - 28 X 22 7/8 IN.

19 Apr 2023

HOPARE (né en 1989)
MANNER, 2017
Sérigraphie sur papier
Signé et numéroté 144/150
71 X 58 CM - 28 X 22 7/8 IN.

19 Apr 2023