HORACIO GARCÍA ROSSI

HORACIO GARCÍA ROSSI

HORACIO GARCÍA ROSSI (Buenos Aires 1929 - Paris 2012) Sans titre, 2007 Huile sur palette en bois 34,5x24 cm Signature, année et lieu au recto Provenance : Archives Horacio Garcia Rossi, Paris Authentification délivrée par la galerie de provenance sur autorisation de Barbara Garcia Lemaitre, fille du Maître et détentrice des Archives. Œuvre encadrée

07 Apr 2024
Italy, Argenta

HORACIO GARCÍA ROSSI

07 Apr 2024
Italy, Argenta