HORACIO GARCÍA ROSSI
HORACIO GARCÍA ROSSI
HORACIO GARCÍA ROSSI (Buenos Aires 1929 - Paris 2012) Sans titre, 1972 Huile sur carton sur toile 34x34 cm Signature et année au recto Provenance : Archives Horacio Garcia Rossi, Paris Authentification délivrée par la galerie de provenance sur autorisation de Barbara Garcia Lemaitre, fille du Maître et détentrice des Archives. Œuvre encadrée
HORACIO GARCÍA ROSSI