LOT 24
HORATIO CAPILLA ARGÜELLES (1927) Pintor granadino
Óleo sobre lienzo de 65,5 x 54cm
Firma en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado:73 x 62cm.
04 Apr 2024
Spain, Madrid
Enmarcado:73 x 62cm.