HORLOGERIE Omega
Omega
Seamaster
Montre ronde d'homme
Vers 1960
Référence 2577-9SC
Boitier acier signé
Cadran repeint à index appliqués
Mouvement mécanique à remontage automatique à bumper
Calibre 354 signé et numéroté
Diamètre: 35mm environ
Bracelet cuir non signé et boucle ardillon acier non signée
Omega
Seamaster
Montre ronde d'homme
Vers 1960
Référence 2577-9SC
Boitier acier signé
Calibre 354 signé et numéroté
Diamètre: 35mm environ