HORST ANTES
HORST ANTES
Horst Antes
Gefleckte Figur mit Reif, kleiner Figur und Leiter
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon et numérotée 2168/10000
Editeur : Die Galerie, Offenbach, 1982
Très bon état, 42 x 30 cm
HORST ANTES
Horst Antes
Très bon état, 42 x 30 cm