LOT 44
HOSSEIN KAZEMI
HOSSEIN KAZEMI
(1924-1996)
Sans titre
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
Oil on panel, signed lower left
55 x 78 cm
21 5/8 x 30 11/16 in.
PROVENANCE
Collection privée, Aix-en-Provence
26 Oct 2020
France, Neuilly
HOSSEIN KAZEMI
(1924-1996)
Sans titre
55 x 78 cm
21 5/8 x 30 11/16 in.
PROVENANCE
26 Oct 2020
France, Neuilly