HOSTEIN Edouard Jean-Marie (1804-1889) Vue de Toulon, le Cap-Sicié depuis la pointe de Pipady Huile sur toile d'origine, signée, localisée et datée en bas à droite 'Edouard Hostein Toulon 1856' 53 x 80,5 cm

25 Apr 2024

25 Apr 2024