LOT 128

HOUELLEBECQ (Michel) Configuration du dernier rivage.

Description: HOUELLEBECQ (Michel)
Configuration du dernier rivage.
Paris, Michel Houellebecq et Flammarion, 2013.
In-8 (22,5 x 14,3 cm), broché.

96 p. [4] ff. dont 1 f. bl.

Édition originale.
Un des 40 exemplaires numérotés sur papier vélin (n° 39), seul grand papier. Exemplaire très partiellement coupé. Recueil poétique.

22 Sep 2020

96 p. [4] ff. dont 1 f. bl.

Édition originale.

22 Sep 2020