LOT 94
HOUR LAVIGNE, Paris.
Pendulette de table octogonale à cadran rouge et noir imitant l'émail, entouré de 4 colonnes en altuglas.
Socle en bronze doré.
Numérotée 1416 / 82.
H_28 cm L_23,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes
HOUR LAVIGNE, Paris.
Socle en bronze doré.
Numérotée 1416 / 82.
H_28 cm L_23,5 cm
07 Oct 2021
France, Antibes