LOT 18
HOUSER, Allan Houzous(1914-1994)
" War Song"
Sculpture en bronze sur un socle de bois
Signée, datée et numérotée sur la sculpture: Allan Houser, 87, 15/20
Hauteur: 30 cm - 12 " (incluant le socle)
10 Dec 2019
" War Song"