LOT 75
HOWETT Marie Les chansons d'évangélia Tirage... - Lot 75 - FW Auction
HOWETT Marie
Les chansons d'évangélia
Tirage de tête à 100 exemplaires réalisé par le maître enlumineur jean Saudé, signé par l'artiste
Bon état général, reliure passée
19 Sep 2021
Belgium, Namur
HOWETT Marie
Les chansons d'évangélia