LOT 75

HOWETT Marie Les chansons d'évangélia Tirage... - Lot 75 - FW Auction

HOWETT Marie
Les chansons d'évangélia
Tirage de tête à 100 exemplaires réalisé par le maître enlumineur jean Saudé, signé par l'artiste
Bon état général, reliure passée

19 Sep 2021
Belgium, Namur

HOWETT Marie
Les chansons d'évangélia

19 Sep 2021
Belgium, Namur