LOT 10
Un Appartement bordelais
H.PEYROLLE Ecole française du XIXe Voiliers et steamer Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 35 cm. Long. 65 cm.
19 Apr 2024
France, Bordeaux
19 Apr 2024
France, Bordeaux