H.PEYROLLE Ecole française du XIXe Voiliers et steamer Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. 35 cm. Long. 65 cm.

19 Apr 2024
France, Bordeaux

19 Apr 2024
France, Bordeaux