LOT 3
H.ROBILLARD. Ecole FRANÇAISE du XIXè siècle.
«Officier des chasseurs à pied durant la conquête d'Algérie».
Huile sur toile signée en bas à droite «H. Robilard».
77 x 55 cm.
Petite tache de restauration.
04 Nov 2020
77 x 55 cm.
Petite tache de restauration.