HSIAO CHIN (1935-2023) Rottura-12
HSIAO CHIN (1935-2023)
Rottura-12 1974
acrilico su tela cm 50x50
firmato, datato 1974 titolato sul retro, con timbro dell'Artista
certificato di autenticità su fotografia della Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan
provenienza: Collezione privata, Milano
Rottura-12 1974
acrylic on canvas 19,68x19,68 in
signed, dated 1974 and titled on the reverse with stamp of the Artist
photo certificate of authenticity issued by Hsiao Chin Art Foundation, Taiwan
provenance: Private Collection, Milan
HSIAO CHIN (1935-2023)
Rottura-12 1974
acrilico su tela cm 50x50
Rottura-12 1974