LOT 24

HUANG BINHONG (1865-1955), PAYSAGE

HUANG BINHONG (1865-1955)
PAYSAGE
Encre et couleur sur papier.
Inscrit et signé par l'auteur avec trois cachets, datée de l'année renchen 1952.
Dimensions: 84 x 38,5 cm. (33 x 15 1/8 in.)

Post Lot Text
HUANG BINHONG (1865-1955)
LANDSCAPE
INK AND COLOUR ON PAPER, UNMOUNTED AND UNFRAMED

12 Dec 2019

HUANG BINHONG (1865-1955)
PAYSAGE
Encre et couleur sur papier.

Post Lot Text
HUANG BINHONG (1865-1955)
LANDSCAPE

12 Dec 2019