LOT 17
HUANG ZHOU (1925-1997), CHEVAL
HUANG ZHOU (1925-1997)
CHEVAL
Monté, encre et couleur sur papier.
Signé avec un cachet de l'artiste, daté de 1973.
Dimensions: 56 x 39 cm. ( 22 x15 3/8 in.)
Post Lot Text
HUANG ZHOU (1925-1997)
HORSE
HANGING SCROLL, INK AND COLOUR ON PAPER
12 Dec 2019
HUANG ZHOU (1925-1997)
CHEVAL
Post Lot Text
HUANG ZHOU (1925-1997)
HORSE
12 Dec 2019