LOT 102
HUBERT ROBERT (PARIS 1733-1708), Orateur et autres personnages dans des ruines romaines
HUBERT ROBERT (PARIS 1733-1708)
Orateur et autres personnages dans des ruines romaines
signé 'H. ROBERT / St. L' (en bas au centre)
huile sur toile
62 x 50, 5 cm. (24 ¼ x 20 in.)
COLLECTION DU COMTE ROBERT DE MOUSTIER
15 Sep 2020
huile sur toile
15 Sep 2020