LOT 31

HUBERT ROBERT (PARIS 1733 - 1808), Dessinateurs à Tivoli

HUBERT ROBERT (PARIS 1733 - 1808)
Dessinateurs à Tivoli
signé et localisé ‘H. ROBERT. St-L.’ (au centre en bas)

huile sur toile
55.8 x 46.3 cm.(22 x 18 ¼ in.)

Post Lot Text
HUBERT ROBERT, DRAUGHTSMEN IN TIVOLI, OIL ON CANVAS, SIGNED AND LOCATED LOWER CENTRE

25 Jun 2019

Dessinateurs à Tivoli

huile sur toile

Post Lot Text

25 Jun 2019