LOT 101
HUBERT ROBERT (PARIS 1733-1808), Personnages près d'une colonne antique
HUBERT ROBERT (PARIS 1733-1808)
Personnages près d'une colonne antique
signé 'H. ROBERT / St. L' (en bas à droite, sur le rocher)
huile sur toile
62 x 50, 5 cm. (24 ¼ x 20 in.)
15 Sep 2020
huile sur toile
15 Sep 2020