LOT 18

HUBLOT

Classic Fusion
No. 1255899
Montre bracelet de dame en acier avec diamants
Boîtier octogonal, fond fermeture à vis, attaches titanium, lunette sertie de diamants, signé.
Cadran bleu avec trotteuse centrale, minuterie chemin de fer, signé.
Mouvement quartz, signé.
Bracelet/fermoir fermoir déployant en acier signé.
Accessoires accompagnée d'un écrin de la maison Hublot, d'une sur boîte, et d'un lecteur de carte digital pour le certificat Hublot.
Diam. 33 mm

07 Jun 2021

Classic Fusion
No. 1255899
Mouvement quartz, signé.
Diam. 33 mm

07 Jun 2021