LOT 24
HUET, Jacques (1932-)
Sans titre
Sculpture en bois patiné
Signée et datée: Huet 72
Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc, Québec
H: 86.5cm - 34"
10 Dec 2019
HUET, Jacques (1932-)
Sans titre
Sculpture en bois patiné
Signée et datée: Huet 72
Provenance:
H: 86.5cm - 34"