LOT 141

HUGE PERIGNEM (1949-1988)

HUGE PERIGNEM (1949-1988)
Paire de vases, vers 1965
Céramique émaillée / glazed ceramic
Chacun : 33 x 30 cm / 13 x 11 7/8 in
Chacun signé Perignem et l'un portant une étiquette VAN UFFELEN au revers

Provenance
Marc Heiremans, Bruxelles.

Time
02 Nov 2021

HUGE PERIGNEM (1949-1988)
Paire de vases, vers 1965

Provenance
Marc Heiremans, Bruxelles.

Time
02 Nov 2021