LOT 141
HUGE PERIGNEM (1949-1988)
HUGE PERIGNEM (1949-1988)
Paire de vases, vers 1965
Céramique émaillée / glazed ceramic
Chacun : 33 x 30 cm / 13 x 11 7/8 in
Chacun signé Perignem et l'un portant une étiquette VAN UFFELEN au revers
Provenance
Marc Heiremans, Bruxelles.
Time
02 Nov 2021
HUGE PERIGNEM (1949-1988)
Paire de vases, vers 1965
Provenance
Marc Heiremans, Bruxelles.
Time
02 Nov 2021