LOT 12
HUGO DEMARCO 5 Constantes Vert-Purpuse, 1960-74
HUGO DEMARCO
1932 - 1995
5 Constantes Vert-Purpuse, 1960-74
Olio su tela, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
HUGO DEMARCO
1932 - 1995
Olio su tela, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia