LOT 12

HUGO DEMARCO 5 Constantes Vert-Purpuse, 1960-74

HUGO DEMARCO
1932 - 1995

5 Constantes Vert-Purpuse, 1960-74
Olio su tela, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

HUGO DEMARCO
1932 - 1995

Olio su tela, cm 50 x 50
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia