LOT 44
HUGO DEMARCO Couleur, 1974
HUGO DEMARCO Couleur, 1974
HUGO DEMARCO
1932-1995
Couleur, 1974
Olio su tavola
cm. 51x41
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
HUGO DEMARCO Couleur, 1974
HUGO DEMARCO
1932-1995
Couleur, 1974
Olio su tavola
cm. 51x41
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso