LOT 13

HUGO DEMARCO Relief Couleur, 1982

HUGO DEMARCO
1932 - 1995

Relief Couleur, 1982
Acrilico su tavola, cm 90 x 90
Firmato e datato sul retro
Timbro Studio F. 22, Palazzolo sull’Oglio sul retro

PROVENIENZA
Studio F.22, Palazzolo sull’Oglio
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia

HUGO DEMARCO
1932 - 1995

Relief Couleur, 1982
Firmato e datato sul retro

PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio

22 Jun 2021
Italy, Brescia