LOT 13
HUGO DEMARCO Relief Couleur, 1982
HUGO DEMARCO
1932 - 1995
Relief Couleur, 1982
Acrilico su tavola, cm 90 x 90
Firmato e datato sul retro
Timbro Studio F. 22, Palazzolo sull’Oglio sul retro
PROVENIENZA
Studio F.22, Palazzolo sull’Oglio
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia
HUGO DEMARCO
1932 - 1995
Relief Couleur, 1982
Firmato e datato sul retro
PROVENIENZA
Collezione Privata
Invia un messaggio
22 Jun 2021
Italy, Brescia