LOT 61
HUGO PRATT (1927-1995)
Sur les traces de Corto
Mine de plomb et aquarelle sur papier
32,50 x 22,50 cm
Provenance
Collection particulière, Monaco
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo
HUGO PRATT (1927-1995)
Sur les traces de Corto
32,50 x 22,50 cm
Provenance
20 Jan 2022
Monaco, Monte Carlo