HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) Homme au cigare Huile sur Isorel Signée en bas à gauche (Restaurations) Oil on hardboard, signed lower left 64 x 47,5 cm - 25 1/4 x 18 3/4 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière
25 Apr 2024
France, Neuilly
25 Apr 2024
France, Neuilly