HUGÓ SCHEIBER (1873-1950)
HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) Route dans la campagne Technique mixte sur papier Signée vers le bas vers la gauche (Taches) Mixed media on paper, signed lower left 48,5 x 43 cm - 19 1/8 x 16 7/8 in. Provenance - Collection particulière, France - Acquis auprès de cette dernière
25 Apr 2024
France, Neuilly