HUGO' SCHEIBER (Budapest, 1873 - 1950)
Donna con chitarra
tecnica mista su carta intelata cm. 43x29
firma in basso a destra
certificato di autenticità e provenienza a cura di I Quadri d'Epoca Conegliano datato 1997
% from the market value
Donna con chitarra
firma in basso a destra
% from the market value