HUGO' SCHEIBER (Budapest, 1873 - 1950)
Donna con chitarra
tecnica mista su carta intelata cm. 43x29
firma in basso a destra

certificato di autenticità e provenienza a cura di I Quadri d'Epoca Conegliano datato 1997

09 May 2024
Italy, Venezia

Donna con chitarra
firma in basso a destra

09 May 2024
Italy, Venezia