LOT 49
VENTE LIVRES - CORBAS
HUGO (Victor). La Légende des siècles. Première série. Paris, Michel Lévy, 1859. 2 vol. in-8, demi-maroquin brun, dos à nerfs (Rel. lég. postérieure). Édition originale. Qq rousseurs.
16 Apr 2024
France, Corbas
16 Apr 2024
France, Corbas