HUGUES Victor Louis (1827-1879) Scène pastorale Huile... - Lot 31 - Vasari Auction
HUGUES Victor Louis (1827-1879) Scène pastorale Huile sur panneau Signée VL Hugues et datée 58 en bas à droite 14,5 x 20,5 cm Pièce encadrée
27 Apr 2024
France, Bordeaux