LOT 84
HUIB HOSTE (1881-1957)
CONSOLE MODERNISTE Deux montants circulaires jumelés en bois laqué blanc, accueillent des plateaux et tablettes laqués rouge à bords vert pâle. Circa 1930 (Usures, manques)
Haut. 80 cm - Long. 92 m - Larg. 30 cm
19 Jun 2019
19 Jun 2019