LOT 153
HUÍDA, FIRMADO ZAMORANO
Grabado de 74 x 49cm.
Firmado y numerado 160/300 a lápiz.
Enmarcado con cristal: 78.5 x 52cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid
HUÍDA, FIRMADO ZAMORANO
Grabado de 74 x 49cm.
17 Jan 2022
Spain, Madrid