LOT 1079

HUILIER VINAIGRIER en argent à décor de fleurs, reposant sur quatre peids à enroulement, on y joint deux carafes en cristal taillé
Poinçons XVIIIème apocryphes
Poids net: 630 gr (soudures, restaurations)

30 Jan 2020

Poinçons XVIIIème apocryphes

30 Jan 2020