LOT Ventes à venir
MOBILIER & OBJETS D'ART - TABLEAUX ANCIENS
HUILIER-VINAIGRIER en argent à fût godronné. Poinçon de titre au Vieillard. Époque XIXème siècle. Manque les flacons. Poids : 840 g. H. 38 cm. On joint deux flacons en verre transparent de modèles approchants.