LOT 57
HUILIER-VINAIGRIER en métal argenté à une... - Lot 57 - Pescheteau-Badin
HUILIER-VINAIGRIER en métal argenté à une prise reposant sur trois pieds, à décor ajouré de frise grecque. Les flacons en verre gravés de fleurs.
Orfèvre : Boulenger
Haut. 30 cm
26 Oct 2021
Orfèvre : Boulenger
Haut. 30 cm
26 Oct 2021