HUIT COMPTE-FILS
HUIT COMPTE-FILS En laiton, de formes et tailles variées, dont deux dans les étuis en cuir et une loupe de bijoutier.
Fin du XIXème siècle.
Provenance : collection Camacho - Pallas.
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Fin du XIXème siècle.
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €