LOT 85

HUIT DESSINS D'ARCHITECTE représentant des forts

(coupes longitudinales et plans)

XVIIIème Siècle

ENCRE ET AQUARELLE sur papier

40 x 26 cm, 56 x 33 cm et 40 x 63,5 cm

(insolations)

Baguettes Modernes sous verre

24 Jun 2020

XVIIIème Siècle

ENCRE ET AQUARELLE sur papier

(insolations)

Baguettes Modernes sous verre

24 Jun 2020