LOT 85
HUIT DESSINS D'ARCHITECTE représentant des forts
(coupes longitudinales et plans)
XVIIIème Siècle
ENCRE ET AQUARELLE sur papier
40 x 26 cm, 56 x 33 cm et 40 x 63,5 cm
(insolations)
Baguettes Modernes sous verre
24 Jun 2020
XVIIIème Siècle
ENCRE ET AQUARELLE sur papier
(insolations)
Baguettes Modernes sous verre
24 Jun 2020