LOT 67
HUMBLOT Robert (1907-1962), d'après Vue... - Lot 67 - Vasari Auction
HUMBLOT Robert (1907-1962), d'après
Vue de phare breton animée
Lithographie en couleurs
Signée dans le sujet
(infime salissure)
Dim. sujet : 37,5 x 47,5 cm - Dim. feuille : 73 x 55,5 cm
27 Nov 2021
France, Bordeaux
Vue de phare breton animée
Lithographie en couleurs
Signée dans le sujet
(infime salissure)
27 Nov 2021
France, Bordeaux