LOT 87
HUSH (né en 1973)
HUSH (né en 1973)
LDF (La Divinite Feminine), 2019
Impression sur papier rehaussée à la main
Signée, datée et numérotée 52/150
Hand-finished print on paper; signed, dated and numbered 52/150
74 x 54 cm – 29 1/8 x 21 1/4 in.
04 Apr 2024
HUSH (né en 1973)